Темный рыцарь Алкмаара

2010

В мире Невендаара жизнь и смерть переплелись неразрывно. Даже умирая, ты не обязательно умираешь навсегда. Вопрос в том, кем ты восстанешь из мертвых… Спасти свою жизнь юному Даргану не удалось. Но перед смертью он сумел спрятать свою душу в волшебном медальоне, подаренном когда-то его предкам богом эльфов Галлеаном. Бессмертная плоть и живая душа – такого воина никто не сможет остановить. Но с кем воевать Даргану, и на чьей стороне? Алкмаарцы стали нежитью, бездушным оружием в руках богини смерти – живая душа Даргана не желает служить Мортис. Легионы проклятых не привлекают его. В Империи Даргана сожгут на костре. Но где-то есть таинственный источник, способный вернуть ему жизнь… В поисках этого источника и своей пропавшей невесты путешествует Дарган по землям Империи. «Главное – отправиться в путь, а спутники всегда найдутся», – говорили когда-то в Алкмааре. Поговорка оказалась верной – нашлись не просто спутники, а друзья. Хотя и враги появились – куда же без них!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Темный рыцарь Алкмаара, Алексей Чернов