Венец айтаны

Нет мира в некогда могущественном королевстве Ор-Сите. Словно злой рок настиг внезапно его обитателей. Наследник престола, зачарованный могущественными чернокнижниками, отрекся от трона в пользу злейшего врага – властителя империи Аль-Гави, и в рядах гвардейцев немедленно вспыхнул мятеж, поддержанный «морскими королями» – пиратами… В крови и ужасе гражданской войны гибнут тысячи и тысячи ни в чем не повинных людей. Кто остановит происходящее? Кто спасет Ор-Сите от страшной участи? Не пираты и не воины – а юная сестра предводителя повстанцев Донна Вельгиса Леси. Именно ей, с детства отмеченной таинственным магическим даром, предначертано стать последней из айтан – хранительниц Ор-Сите. Но для этого девушке предстоит, рискуя жизнью, в полной мере овладеть силой своей магии и заплатить за это дорогой псион…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Венец айтаны, Ольга Сергеевна Новикова