Буду говорить, читать, писать правильно

Многоуважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Хотите самостоятельно научить своего 5–6-летнего ребенка читать и писать? Хотите помочь ему развить внимание, память, мышление и речь? Предупредить многообразные ошибки в чтении и письме при обучении в школе? Тогда эта книга для вас!

Уникальная методика Галины Андреевны Глинки в равной степени подходит для занятий с любыми детьми, даже имеющими нарушения речи. С ее помощью любой взрослый сможет провести с ребенком курс обучения самостоятельно – для этого нужно лишь последовательно «идти» по страницам.

Многочисленные, тщательно подобранные иллюстрации и увлекательные задания будут постоянно поддерживать у детей интерес к занятиям. А подробная вступительная статья, комментарии и «подсказки» в тексте позволят взрослым с легкостью справиться с этим непростым, но очень нужным делом. Пособие рекомендовано к изданию Министерством образования Российской Федерации.

Купить книгу Буду говорить, читать, писать правильно, Галина Глинка