Быстрое обучение чтению

2002

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Купить книгу Быстрое обучение чтению, Евгений Нефёдов