Оптимизм: новая программа для улучшения настроения

В современной жизни есть много факторов, в той или иной степени влияющих на настроение человека. Что-то радует, другое, наоборот, огорчает. Степень огорчения тем больше, чем сильнее каждый из нас реагирует на внешние раздражители. И в зависимости от тяжести огорчения следует либо справляться с ситуацией самостоятельно, либо прибегать к чьей-либо помощи. Великолепным помощником может стать книга, содержащая ряд советов, способствующих улучшению настроения. Роль такого вспомогательного пособия выполняет книга «Оптимизм: новая программа для улучшения настроения», которая способна помочь как оптимистам, так и закоренелым пессимистам и немного скрасить серые будни. Издание будет интересно широкому кругу читателей, а также станет великолепным подарком для друзей и близких.

Купить книгу Оптимизм: новая программа для улучшения настроения, Кристина Лемайте