Подвижные фигурки из бумаги. Вырезай, раскрашивай, собирай!

2011

Оживи историю! С помощью этой книги ты сможешь сделать фигурки великих исторических персонажей. Древнеегипетский фараон, древнегреческий философ и мыслитель Аристотель, знаменитые правители и полководцы, великие русские цари и прославленный китайский император изображены в костюмах своей эпохи. Каждая фигурка представлена как в цвете, так и в черно-белом варианте, чтобы ее можно было раскрасить по желанию в любые цвета. Фигурки нужно вырезать и собрать по инструкции – тогда они превратятся в замечательные игрушки с подвижными руками и ногами.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Купить книгу Подвижные фигурки из бумаги. Вырезай, раскрашивай, собирай!, Мария Риизова