2010

Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух «Литература. 6 класс» в двух частях, рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в федеральный перечень учебников.Рабочая тетрадь построена в строгом соответствии с учебником и включает многообразные практические задания, необходимые для закрепления знаний и развития умений и навыков учащихся, предусмотренных программой 6 класса по курсу «Литература».Рабочая тетрадь предназначена для работы на уроках и дома по второй части учебника.

Купить книгу Литература. Рабочая тетрадь №2 к учебнику Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух „Литература“ (часть 2) для 6 класса общеобразовательных учреждений, Элла Эдуардовна Кац