Рецензии на книгу Как сделать карьеру с помощью Интернета

написал рецензию12 декабря 2013 16:26
Как сделать карьеру с помощью ИнтернетаВалентин Соломенчук

О, я читала эту книгу, довольно приятна визуально, даже в этом плане автор все предусмотрел. Но если честно сказать, то я несколько раз перечитывала эту книгу и изначально вообще покупала ее за 134 рубля. Через интернет 2 года назад, но не на официальном сайте, а через человека.

Он сказал, что эта книга помогла ему очень в заработке через интернет сеть, ибо он к тому времени зарабатывал 15 тысяч рублей. Сейчас человек не последний в интернете, не буду разглашать, мы не обговаривали огласку. Очень талантливый человек, как я думала изначально, я думала он что-то вроде вундер-кинда. На самом деле, как оказалось позже, а точнее как раз тогда, когда я прочла эту книгу, я поняла, что ничего сверхъестественного в этом нет.

Ибо и я могу так. Я могу зарабатывать, и я могу сделать, то что другие не могут. Они могут. Но рассказывать об этом у меня не было желания. Иллюстрации хорошие, текст доступный, ну не совсем, в некоторых моментах очень даже непонятный, но стоит вернуться на 2 страницы назад и все заново прочитать, сразу становится понятно.