Microsoft Access 2003

2004

В книге дается описание среды Access 2003, ее объектов и способов работы с данными, как своими, так и импортированными из других источников. Приводится краткое введение в теорию реляционных баз данных и систем управления базами данных (СУБД). Подробно описаны процедуры создания довольно сложных объектов баз данных. Приведены примеры типичных задач, которые постоянно приходится решать разработчикам приложений. Описаны основные средства программирования приложений Access: язык программирования VBA, объектные модели, разработка Web-приложений и способы интеграции приложений Access с другими приложениями Microsoft Office. Рассмотрены вопросы создания профессиональных многопользовательских сетевых баз данных и проектов, а также администрирования баз данных и проектов Access.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Microsoft Access 2003, Вероника Михеева