Adobe Photoshop CS. Экспресс-курс

2004

Книга, построенная в виде уроков, посвящена обучению работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS. Изложение ведется по принципу «от простого к сложному», причем особое внимание уделено практическому освоению полученных знаний. Рассматриваются основные возможности и инструменты программы, работа со слоями и цветокоррекция изображений, работа с каналами и масками, подготовка анимационных файлов, сканирование и монтаж фотографий, а также восстановление старых, поблекших от времени снимков, работа с текстом и возможности текстовых слоев, подготовка материалов к печати, профессиональные приемы при создании рекламы. Описана связь Adobe Photoshop CS с другими программами, в частности, с программой Adobe Illustrator CS.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Adobe Photoshop CS. Экспресс-курс, Нина Комолова