Этрусское зеркало

Владелец фирмы «Галерея» Анисим Чернов обратился к сыщику Всеславу Смирнову с просьбой о помощи. Чернову поручили организовать выставку никому не известного художника Саввы Рогожина, а лучшая картина экспозиции – «Нимфа» – пропала прямо накануне открытия. Вскоре и сам художник был обнаружен мертвым... Загадочный мир древней цивилизации этрусков, которой посвятил свое творчество Рогожин, затягивал Всеслава, и расследование не двигалось с места. Пока друг художника не рассказал Смирнову, что у Саввы было старинное бронзовое зеркало, якобы обладающее мистической силой. С помощью своей подруги и помощницы Евы сыщик выяснил: после этрусков остались уникальные зеркала. Если Савва владел одним из них, возможно, это его и погубило...

Купить книгу Этрусское зеркало, Наталья Солнцева