Переход на Windows 7 с предыдущих версий

2010

Руководство поможет пользователям операционных систем Windows ХР и Windows Vista перейти на Windows 7 и быстро адаптироваться к работе в новой среде. Предложены различные способы установки или обновления систем, переноса пользовательских настроек и данных, устранения проблем с загрузкой. Подробно рассказано о начальном конфигурировании установленной системы. Рассмотрены основные вопросы, возникающие при переходе в новую пользовательскую среду: настройка интерфейса и компонентов системы, управление окнами приложений и поиск информации, использование общих ресурсов, работа в сетевой среде и решение других знакомых по предыдущим версиям Windows задач. Описаны способы установки виртуальных машин, позволяющих использовать имеющиеся устройства и приложения, несовместимые с Windows 7.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Переход на Windows 7 с предыдущих версий, Алексей Чекмарев