Старый вор, новый мир

2010

Вор в законе Монах – один из последних «честных бродяг», оплот воровских понятий. Его репутация в блатном мире безупречна, а авторитет его огромен. Да только вот времена нынче другие, и почти никто уже не живет по понятиям. Воры имеют собственность, причем немалую, заводят семьи, ведут легальный бизнес, сотрудничают с властями… При этом некоторые торгуют наркотиками, что по понятиям западло. Один из таких «новоделов», Леха Дюк, давний приятель Монаха, предлагает тому войти в дело по продаже наркоты. А когда Монах отказывается, пытается его завалить. Спасти старого вора может только чудо. Но помощь приходит неожиданно – причем с той стороны, о которой Монах и подумать не мог…

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Старый вор, новый мир, Сергей Зверев