Autodesk Inventor 2008. Базовый курс на примерах

2008

Книга посвящена методам компьютерного конструирования с помощью новой программы машиностроительного проектирования Autodesk Inventor. Рассматривается создание трехмерных моделей деталей, выполнение сборки изделий и параметрического конструирования, создание изделий из листового материала, проектирование сварных конструкций, разработка профессиональных чертежей деталей. Все операции создания, редактирования и сборки изделий, разработки и печати чертежей демонстрируются на многочисленных практических примерах. Особое внимание уделено новым подходам к современному компьютерному конструированию, включающему все операции от создания двумерных эскизов деталей до выполнения трехмерных моделей.Для конструкторов, инженеров-машиностроителей, преподавателей и студентов.

Купить книгу Autodesk Inventor 2008. Базовый курс на примерах, Павел Тарасенков