Прощание в Стамбуле

2009

«Прощание в Стамбуле» – новый роман молодого, но уже известного писателя Владимира Лорченкова, лауреата премий «Дебют» и «Русская премия». Жизнь журналиста-неудачника резко меняется с появлением Анны-Марии. «Девушка-мечта», лишенная предрассудков, превращает скучное существование в эротический марафон, который внезапно прерывается ее гибелью. А тут еще история с наркотиками… Как связаны любимая девушка и неприятности с законом? Не была ли ее смерть инсценировкой? Герою предстоит распутать преступление, опираясь только на воспоминания.

Купить книгу Прощание в Стамбуле, Владимир Лорченков

<p>Каждая снежинка уникальна в своём строении, но поистине я первая, кого, ради её уникальности, наградили другой.</p>
Добавила: degtyarova
<p>Ты дала моей жизни вкус и аромат диких трав.</p>
Добавила: degtyarova
<p>Все мы, вырастая, только теряем.</p>
Добавила: degtyarova
<p>Если обстоятельства сложились так, что ими можно воспользоваться, то ими нужно воспользоваться.</p>
Добавила: degtyarova
<p>Если я буду думать о ней меньше, она оставит меня наконец, интересно?</p>