Дантисты тоже плачут

2000

В поисках случайно выкинутой фамильной драгоценности Даша Васильева отправляется на городскую свалку и обнаруживает там… труп. Кому же может быть выгодна смерть небогатой девушки, не имеющей ничего общего с криминальным миром? Видя полное отсутствие интереса со стороны милиции к этому бесперспективному делу, Даша решает сама найти убийцу. Через некоторое время ей становится ясно, что преуспевающий и модный стоматолог Владимир Резниченко таинственным образом связан с убитой…

Купить книгу Дантисты тоже плачут, Дарья Донцова

<p>Александр Михайлович фыркнул:<br />- Ну ладно, предположим, нашел. И что? Ваша Соня просто откажется. Как можно заставить совершеннолетнюю женщину жить там, где не хочется?<br />- Палкой, - влез Арцеулов, - надавать дуре как следует, сразу поймет, кто хохяин. Арестуйте за что-нибудь, Кешка прав.</p>
Добавила: karenina24
<p>- Надо позвонить Александру Михайловичу, - предложила Наташка, - вдруг несчастье случилось, под автобус попала или в больницу.<br />Левка посерел:<br />- Вернется, идиотка, убью.<br />- Утонешь, домой не приходи, - вздохнула Наталья и пошла связываться с Александром Михайловичем.</p>
Добавила: karenina24

написала рецензию8 августа 2015 20:50
Дантисты тоже плачутДарья Донцова

Люблю книги Донцовой за простоту, смешные моменты и легкость чтения.

Но от этой книги, я была в не очень большом восторге. Уже где-то в середине, было понятно кто убийца. Но автор продолжала тянуть так, что я временами я просто забывала, откуда уже взялся тот или иной персонаж, хотя до этого, он уже присутствовал. И было, на удивление, очень мало смешных моментов, а это, одно из главных вещей из-за которых мне нравятся ее книги.

Под конец, так вообще пошли какие-то явные нестыковки, от чего я на время забросила чтение. Но вскоре все таки дочитав до конца, я я наткнулась на момент неожиданности, ведь там я никак не поджидала такого поворота. Наверное, именно эта концовка и подняла мою оценку о книге с 6 до 7. Под конец появилось и больше юмора.

Так что, осталось надеяться, что это, одна из не многих неудачных книг. Как говорится: "Ну не может же все всегда быть идеально, бывают и оплошности".