Серенада для шефа

2012

В институте в конструкторском бюро, где уже много лет работает Надежда, произошел несчастный случай – с крыши здания упала лаборантка Марина. И хотя в милиции считают, что девушка совершила самоубийство, Надежда уверена: это самое настоящее убийство. Причем столкнул красавицу Марину кто-то из верных поклонников, скорей всего ее таинственный возлюбленный – отношения с ним она всячески скрывала. Пока же в доведении лаборантки до самоубийства обвинили нового начальника, с которым Марина поссорилась накануне… Но Надежда возлагает на руководителя отдела Сан Саныча свои далеко идущие личные планы и не собирается много лет ждать его возвращения из мест не столь отдаленных. Значит, нужно вытаскивать горячо любимого шефа из нешуточных неприятностей…

Купить книгу Серенада для шефа, Наталья Александрова