Кто в теремочке умрет?

2005
Женщина-цунами (12 книга из 40)

Яна Цветкова давно махнула рукой на репутацию: она не просто подмочена, по ней корабли плавают. Что бы ни болтали люди, в Чехию она рванула совсем не для того, чтобы расстроить свадьбу Карла, своего давнего поклонника и по совместительству одного из самых завидных женихов Европы! Дело в том, что Карла несколько раз пытались убить, и Яна убеждена: покушения как-то связаны с готовящимся торжеством А друга в беде Яна не бросит никогда! Неспроста, ох неспроста Карлу то и дело напоминают старинную легенду о железном Големе, чудовище без сердца, которое забирает души неверных возлюбленных. Слишком много девичьих сердец разбил красавец Карл, да и ослепительная невеста – само совершенство! – кажется Яне подозрительно безупречной… Неужели восхитительное создание не скрывает никаких темных тайн?

Купить книгу Кто в теремочке умрет?, Татьяна Луганцева