Райский уголок для смерти

2011

Семейная пара, детективы Марина и Максим Соколовы, прилетели в отель «Палаццо дель Маре» вовсе не отдыхать. Они сопровождают журналистку и светскую львицу Анну Романову, чтобы предотвратить ее убийство. О том, что ее заказал олигарх Иванников, она сообщила сыщикам за пару дней до вылета, после того как погиб ее информатор. Известны две приметы наемного убийцы: он чемпион по одному из водных видов спорта и имеет некую странность, иначе – фобию. Но первое покушение произошло не в море. Анна едва не сорвалась с крутого обрыва, опершись о подпиленные перила. Что еще выкинет киллер? Развязка превзошла все ожидания Марины и Максима…

Купить книгу Райский уголок для смерти, Наталья Андреева

<p>Любовь к морю и с годами не проходит. О нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать.</p>
Добавила: crtwrght