Ваш ребенок курит?

2011

К сожалению, очень часто родители, узнав, что их ребенок курит, занимают неправильную позицию. Многие взрослые, не имея представления о том, как предотвратить начало курения своего чада, приходят в растерянность, впадают в панику или, не очень адекватно реагируют и проявляют агрессию. Другие, наоборот, считают, что они не должны вмешиваться в жизнь своего ребенка и он вправе сам решать, курить ему или нет, а многие просто стараются ничего не замечать – ведь курят же все вокруг, и ничего; слава богу, что не пьет и не колется (пока)… А ведь здоровье каждого конкретного человека, его родных и близких важно не только для него лично, тем более если речь идет о детях. Что делать, если ваш ребенок начал курить? Как уберечь его от искушения взять сигарету? Эта книга поможет вам избежать трудных ситуаций.

Купить книгу Ваш ребенок курит?, Александр Александрович Александров