Зачет по убийству

2010

Скромная преподавательница математики Катя Голицина получает неожиданное предложение: написать книгу за известную телеведущую Алину Алову. У теледивы масса компромата на коллег и высокопоставленных знакомых, который она мечтает облечь в художественную форму. Но воплотить чужую мечту в жизнь Катя не успевает, поскольку находит свою заказчицу застреленной. С этого момента спокойное существование остается в прошлом – за Катей начинается охота. И для того, чтобы спастись, ей надо всего лишь… вычислить убийцу. А круг подозреваемых весьма и весьма широк: от олигарха Иванченко до охранника Алины. И между ними целый ряд фигурантов, способных на злодейство. Но Катя не унывает и, включив всю свою неординарную логику, смело берется за расследование…

Купить книгу Зачет по убийству, Александра Романова