Цитаты из книги Сердца трех

добавила цитату9 ноября 2016 16:41

Однако ощущения собственной правоты, как он обнаружил в данном случае, еще далеко не достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым.

добавила цитату9 ноября 2016 16:39

Для мужчин, возможно, главное — это правила чести, которые они сами же и изобретают, а для женщин главное — веления их любящего сердца.

добавила цитату9 ноября 2016 16:37
добавила цитату9 ноября 2016 16:19

Некрасивые и угрюмые были эти мужчины и женщины, что часто наблюдается у племен, где приняты браки между родственниками, - словно отсутствие притока свежей крови лишает их жизнерадостности.

добавила цитату17 июля 2015 15:06

Настоящая богиня должна быть прекрасна, ибо красота и божество неотделимы друг от друга. Только человек выдумал демонов во всём их безобразии.

Френсис
добавила цитату18 апреля 2015 20:31
добавила цитату18 апреля 2015 20:30
добавила цитату18 апреля 2015 20:30

Это хорошо, что любовь так сильно задела твоё сердце, ибо мужчина, которого не ранит любовь к женщине, - только наполовину мужчина.