Парик для дамы пик

Телефонный звонок разорвал тишину спящего дома… Именно так началось новое расследование частного детектива Юлии Земцовой, ставшей теперь полноправной хозяйкой сыскного агентства… В своей постели задушена молодая, красивая и талантливая художница Зоя Пресецкая. Убийца действовал явно не в состоянии аффекта. Зоины роскошные волосы были сострижены, а на голову убитой женщины надет светловолосый парик. А еще через пару дней обнаружили тело Зоиной подруги Ирины. Доказательства того, что эти преступления совершил один и тот же человек, налицо. Все улики указывают на Николя Бобрищева… любовника сразу двух подруг. Но Юля находится в щекотливой ситуации – ведь это именно он нанял Земцову.

Купить книгу Парик для дамы пик, Анна Данилова