2013

Книга о том, как не бояться перемен и найти собственную «формулу успеха» для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы. Она о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность.

Автор приводит множество примеров из жизни клиентов и знакомых, иллюстрирующих различные ситуации, дает советы и предлагает практические упражнения для достижения поставленных целей.

6,9 (41 оценка)

Купить книгу В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали, М. Дж. Райн

<p>Выстраивание собственной жизни по советам других - это не более чем форма рабства. </p>
Лавана Блэкуэлл
Добавил(а): ojozloba
<p>Помните: людям свойственно жалеть о том, от чего пришлось отказаться.<br /> Все решения имеют свою цену.</p>
Добавила: sly_fox
<p>Нaйдите в себе силы быть честным. Скaжите себе прaвду о своем состоянии и его возможных последствиях.</p>
Добавила: bookwitch
<p>говорит о том состоянии, которое aлкоголики и нaркомaны нaзывaют "дойти до днa", - о состоянии, где последствия того, что ты ничего не делaешь, нaмного хуже любого усилия.</p>
Добавила: bookwitch
<p>Вaм не обязaтельно быть уверенными в чем-либо нa сто процентов. Пятидесяти одного процентa уже достaточно.</p>
Энтони Грaнт и Джейн Грин

Упоминание книги:

написала рецензию12 мая 2014 15:43
В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечталиМ. Дж. Райн

Читая книгу осознаешь насколько запустил себя и как часто врешь самому себе. С каждым днем все пуще. "У меня нет времени на это", "Я занята"-это мое внутреннее, созданное мною, чудовище, который растет от переизбытка моей злости. Думаю наконец-таки я осознала это, заработав синдром впв. Почему мы так зациклены на самовнушении? В чем плюсы и минусы?

Впредь, судя по наполовину прочитанной книги, я буду безоговорочно советовать ее всем своим близким и знакомым! Пусть это чистый развод воды, но между строк можно найти истинное лицо каждого из нас.
В этом году я собираюсь изменить свою жизнь!
Gappy..