Визитная карточка хищницы

2004

Глава преступной группировки Александр Суворов планировал податься в политику, а оказался за решеткой. Так молодому адвокату Елизавете Дубровской досталось очередное малоприятное дело: защищать Ивана Зверева, ближайшего помощника Суворова. Главный адвокат процесса, влиятельный и могущественный Грановский, несмотря на множество доказательств вины его подзащитного, уверенно ведет дело к развалу. А как же иначе, если все свидетели либо подкуплены, либо запуганы и отказались от своих прежних показаний? В этой ситуации от Дубровской требуется одно: не высовываться и забыть о том, что случайно стало ей известно, – эта банда была причастна к гибели ее отца. Но когда к девушке попали показания таинственного свидетеля, обличающие Суворова, она решила во что бы то ни стало найти анонима и заставить его выступить в суде. Лиза не могла допустить, чтобы бандиты, по вине которых она осталась без отца, вышли на свободу…

Купить книгу Визитная карточка хищницы, Наталья Борохова