Казино „Пляшущий бегемот“

2008

Ох уж эти мамаши, мечтающие выдать замуж единственное чадо!.. Лесина родительница, например, убеждена, что женихи должны видеть в дочке девушку со средствами. А значит, ее квартира обязана сиять новым ремонтом. Поэтому вот уже несколько недель «невесте» в страшных снах снятся обои, плитка и мастера-молдаване. Но представилась-таки жертве ремонта достойная возможность отвлечься. У соседки тети Клавы похитили дочь Наташку, называвшую себя более романтичным именем Жоржи. И теперь Леся на пару с подругой ищут следы похищенной девушки. Они находятся в самых неожиданных местах. В одном из модных казино Жоржетту знают как азартного игрока, а в деревушке Козельки как торговку коноплей. Ну как тут, спрашивается, разобраться, кому лихая Наташка перешла дорогу? Шулерам, барыгам или мафии?..

Купить книгу Казино „Пляшущий бегемот“, Дарья Калинина