Бухгалтерский учет с нуля

2010

Профессия бухгалтера была и сегодня остается достаточно популярной. Все знают, что в каждой фирме обязательно работает хотя бы один бухгалтер. Вы тоже решили стать бухгалтером, но, впервые соприкоснувшись с бухгалтерским учетом, решили, что мир счетов и проводок, реестров и отчетов слишком сложен и непонятен. Эта книга станет вашим лучшим гидом в этом мире. С ее помощью вы разберетесь в терминах и понятиях бухгалтерского учета, узнаете и поймете его формы, принципы и методики, научитесь делать проводки и составлять учетные документы. Постепенно изучая жизнь фирмы, погружаясь в ее хозяйственную деятельность, вы почувствуете себя бухгалтером, закупающим оборудование и материалы, выплачивающим зарплату и отпускные работникам, проводящим инвентаризацию и рассчитывающим налоги, составляющим формы и оценивающим прибыль.

Купить книгу Бухгалтерский учет с нуля, Андрей Витальевич Крюков