Финанс-романс. В дебрях корпоративной Европы

2012

В чем заключается магическая сила резюме? Как вести переговоры? Как договариваться о зарплате на новом месте работы? Как возникают и к чему приводят служебные романы на верхних этажах богатых контор? Каковы рецепты, секреты и тонкости карьеры в европейских офисах? Каковы возможности россиянина на Западе? Яна Афанасьева пишет не столько про финансы, сколько про финансистов. Тем не менее читатель найдет здесь честные до резкости ответы на многие вопросы. Уехав с мужем и двумя детьми из России в конце 90-х, молодая бизнес-леди делает невероятную карьеру в Европе. Эта карьера напоминает авантюру, но построена на тонком знании психологии, правил бизнеса и обдуманной дерзости. Рассказчица с жадным интересом и удивлением наблюдает за жизнью западных корпораций, но смотрит на это глазами человека, который родился и вырос в России. Все совпадения с реальными событиями, названиями, датами и именами являются случайными.

Купить книгу Финанс-романс. В дебрях корпоративной Европы, Яна Афанасьева

<p>"Выслушай и молча сделай по-своему" - лучший совет из всех, которые я когда-либо получала.</p>
Добавила: AlinaKuznetsova