Цитаты из книги Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

добавила цитату2 мая 2014 15:35

Чтобы выполнить большой и важный труд нужно две вещи: ясный план и ограниченное время.

Элберд
добавила цитату21 апреля 2014 17:40

специалисты по тайм-менеджменту предлагают простое решение: если вам действительно хочется чего-то добиться – вы это сделаете; если же вам постоянно не хочется и вы откладываете свои планы, то подумайте, может быть, поставленная цель не ваша, кем-то навязана и лучше сразу поставить на ней крест

добавила цитату21 апреля 2014 17:38

идеальной, подходящей для всех системы учета и планирования личного времени не существует. Каждый человек, желающий добиться успеха в жизни, должен выработать собственную тактику и следовать ей. Эта книга – только маяк, корректирующий курс вашего корабля под названием "время".

Наталья Еремич
добавила цитату19 апреля 2014 23:45

Для женщины главная цель стратегического управления собственным временем состоит в том, чтобы быть счастливой и на работе, и в кругу семьи.

Наталья Еремич
добавила цитату18 апреля 2014 18:22

Попробуйте рассматривать себя не как специалиста такого-то отдела или менеджера такой-то службы, забудьте на некоторое время о том, что вы – часть большой системы, зависящая от начальства, клиентов, множества правил и т. п. Посмотрите на себя как на Персональную Корпорацию, ЗАО "Я"". У этой корпорации есть все те же элементы управления.

Глеб Архангельский