Золотой теленок - отзывы о книге

написала отзыв31 июля 2015 12:42
Золотой теленок

После прочтения серии из 2-х книг про великого комбинатора Остапа Бендера еще долго не можешь взяться за прочтение чего-либо еще. Переживаешь, строишь планы и лазейки, смеешься... В общем, пока читаешь - живешь вместе с героями. Это классика ироничного романа-фельетона. Обязательно стоит читать и перечитывать!

написала отзыв16 мая 2015 19:42
Золотой теленок

Очаровательное произведение, заряжающее позитивом. Образ Остапа Бендера невероятно атмосферный, интересный, заражающий, тогда как его обладатель умный, изысканный и очень уж самовлюбленный.
Книга читается удивительно легко, поглощает с первой страницы.

#И1_2курс

написала отзыв16 мая 2015 19:39
Золотой теленок

Книга читается удивительно легко, поглощает с первой страницы.