Цитаты из книги Пятьдесят оттенков серого

добавила цитату12 ноября 2017 8:07

Это взгляд доминанта — тяжелый, холодный, невыносимо чувственный, семь оттенков греха в одном соблазняющем взоре.

Анастейша
добавила цитату12 ноября 2017 8:06

Понимаешь, Ана, мужчины считают так: все, что изрекает женщина, есть проблема, которую необходимо решать. Не безобидная болтовня, а руководство к действию.

Мать Анастейши
добавила цитату12 ноября 2017 8:06

Мужчины не такие уж сложные создания, милая. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а мы тратим часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов. На твоем месте я воспринимала бы его проще.

Мать Анастейши
добавил цитату22 февраля 2015 12:23

Плачу от потери чего-то, чего у меня не было. Как глупо. Глупо горевать о том, чего не было, – о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях.

добавил цитату22 февраля 2015 12:22

Он лишь слегка прикоснулся к моей руке, а гормоны уже устраивают свистопляску.

добавила цитату17 января 2015 15:50
добавила цитату5 декабря 2014 12:30

«Анастейша, держись от меня подальше. Я тот мужчина, который тебе нужен». «Я не завожу романтических отношений с девушками». «Цветы и сердечки не для меня». «Я не занимаюсь любовью». «Это все, что знаю».

Кристиан Грей
добавил(а) цитату27 ноября 2014 19:17

Кристиан,я передумала.Я женщина,нам это свойственно.С нами такое иногда случается.

Анастейша Стилл
добавила цитату21 ноября 2014 15:05