Цитаты из книги P.S. Я люблю тебя

добавил цитату14 декабря 2016 13:08

...братья и сестры нужны именно для того, чтобы отравлять друг другу жизнь. Это и есть основа жизни, это закаляет.

Ричард
добавила цитату14 августа 2015 12:41

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.

Холли Кеннеди
добавила цитату1 июля 2015 15:45

Она получила в дар бесценное сокровище — жизнь. Иной раз она обрывается преждевременно, это больно и страшно, но в конечном итоге самым важным оказывается не сколько она продлилась, а как ты её прожил.

добавила цитату1 июля 2015 15:44

В глубине души она знала, что ничего ужасного с ней не случится. Она не сойдет с ума и не покончит с собой. Однажды наступит день, когда она снова почувствует себя счастливой. Необходимо было только дожить до этого дня.

добавила цитату1 июля 2015 15:43

Каждый раз, когда кто-то задает мне этот вопрос, я отвечаю: «Спасибо, всё в порядке». Хотя на самом деле всё совсем не в порядке. Люди на самом деле хотят узнать, как у тебя дела, когда задают этот вопрос? Или это пустая вежливость?

добавила цитату29 мая 2015 0:36

Бороться за мир – это то же самое, что заниматься сексом во имя девственности

добавила цитату11 февраля 2015 13:25

Не бойся снова полюбить. Открой свое сердце и иди туда, куда оно зовет тебя... И помни — целься в Луну...
P.S. Я всегда буду любить тебя!

Джерри
добавила цитату11 февраля 2015 13:24