Цитаты из книги Я ее любил. Я его любила

добавила цитату30 июня 2019 12:57

Мы всё похоронили: друзей, мечты и любовь, - а теперь похороним и себя. Браво, друзья!

добавила цитату30 июня 2019 12:56

В моей истории нет ровным счетом ничего невероятного. Это жизнь. Так живут почти все.

добавила цитату30 июня 2019 12:44
добавила цитату6 сентября 2016 0:01

-Всегда говорят о доле брошенных... А ты когда-нибудь думала о тех, кто уходит?

Пьер
добавила цитату9 февраля 2016 2:11

Пока один из нас играл, другой страдал. Это был полный абсурд. Мне хотелось схватить её за плечи и трясти до тех пор, пока она не выплюнет из себя весь свой яд. Пока не скажет, что любит меня. Пока мне этого не скажет, черт побери. Но я не мог - ведь это я был мерзавцем. Во всем этом был виноват только я....

добавила цитату4 января 2016 22:56

Я не понимала этого человека, столь скупого на эмоции, подавлявшего все свои чувства. Постоянно держать себя в узде из страха показаться слабым - этого я никогда не могла понять!

мысли Хлои
добавила цитату1 июня 2015 11:39

Мужество быть откровенным с самим собой. Хоть раз в жизни. Противостоять себе. Только себе.

добавила цитату1 июня 2015 11:38

...трусость - она как маленькая домашняя собачонка, которая вертится под ногами. Её ласкают, дрессируют, к ней привязываются.

добавила цитату29 апреля 2015 17:43

Её бросил муж... Я её просто не узнавал. Эта властная, бойкая уверенная в себе женщина, всегда правившая бал, начала чахнуть прямо на глазах. Она плакала, худела, еле держалась на ногах и страдала. Так страдала. Глотала таблетки, ещё больше худела и впервые в жизни взяла больничный. Она плакала. Плакала даже в моем присутствии.

добавила цитату29 апреля 2015 17:38

Я считала себя умнее всех, думала, что понимаю жизнь лучше остальных, радовалась, что не попалась в ловушку. А потом появились вы, и вот я совершенно запуталась.