Легкий способ найти хорошую работу

2011

Вы держите в руках пошаговое руководство по поиску той работы, которой вы достойны. В этой книге собраны бесценные практические рекомендации от автора, который сам прошел путь от рядового продавца до директора фирмы, провел не одну сотню собеседований и консультаций для соискателей. Советы ориентированы на различные позиции, проверены в работе на российском рынке труда. Приводится масса примеров из реальной жизни. После прочтения книги у вас не останется вопросов, что и как делать. Просто следуйте инструкциям, и желаемая работа не заставит себя ждать!

Купить книгу Легкий способ найти хорошую работу, Дмитрий Скуратович

написал рецензию11 декабря 2013 17:27
Легкий способ найти хорошую работуДмитрий Скуратович

Прошло пару лет с тех пор, как я закончила университет и стояла перед выбором, куда же пойти работать. Хочется отметить, что профессия у меня довольно высокооплачиваемая, но найти хорошего работодателя не очень то и просто.
И хотя я получила прекрасное образование по специальности финансовый аналитик. Но навыков поиска работы и построения взаимоотношений с работодателями мне и моим одногруппникам никто так и не привил. Не было такого предмета у меня в институте.
А ведь это для "зеленого" специалиста не менее важно, чем наличие самого образования.
Если бы мне на глаза в то время, когда я искала для себя место работы, попалась эта книга, я бы потратила на поиски гораздо меньше времени и сил.
Автор простым человеческим языком описывает главные методы, которые нужно использовать все тем, кто еще не устроился на работу, а только ищет ее.
Дмитрий Скуратов в книге делится своим собственным опытом и дает советы, понятные каждому читателю. Ведь они просты, но в то же время эффективны. Автор, например, рассказывает об особенностях написания резюме, о элементах самопрезентации.
Еще я думаю, что эта книга будет полезна тем, кто решил поменять сове нынешнее место работы или даже род деятельности.