Основные экономические индикаторы. Учебное пособие

Эта книга адресована не только трейдерам и инвесторам, которым не хватает формального знакомства с наиболее популярными на Уолл-стрит экономическими индикаторами. Финансовые рынки мира давно следуют в кильватере американской экономики. И Отчет о безработице в США часто оказывает на российский или европейский рынок куда большее влияние, чем нам хотелось бы. Так что тем, кто работает в операционном зале финансовой компании или выходит на мировые финансовые рынки как частный трейдер, необходимо понимать смысл и значимость этих индикаторов. Книга будет интересна не только трейдерам, но и другим представителям индустрии управления капиталовложениями – инвестиционным консультантам, менеджерам пенсионных и паевых фондов, специалистам отделов по управлению капиталовложениями страховых компаний и банков, осуществляющих валютные операции и принимающих на хранение ценности, инвесторам и валютным спекулянтам, а также студентам и преподавателям финансовых вузов.

Купить книгу Основные экономические индикаторы. Учебное пособие, Ричард Ямароне