Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе

2007

Каждый из нас хотел бы иметь возможность получить совет мудрого наставника… Хороший совет, правильный ответ могут изменить очень многое. В основу книги, которую вы держите в руках, легли ответы на самые лучшие вопросы, пришедшие со всего света в адрес еженедельной колонки Джека и Сюзи Уэлч. Их спрашивают о конкуренции и лидерстве, о построении карьеры и принципах менеджмента, о работе в государственном секторе, в семейных фирмах и огромных корпорациях, о правилах и секретах лучшего бизнеса. Легендарный Джек Уэлч (экс-СЕО General Electric) и Сюзи Уэлч (бывший главный редактор Harvard Business Review) станут вашими советниками и наставниками – и помогут вам сориентироваться в мире современного бизнеса, кем вы бы ни были: предпринимателем, менеджером, топ-менеджером или политиком.

Купить книгу Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе, Джек Уэлч