Если вы хотите весело и интересно проводить праздники, то книга «Массовик-затейник» написана именно для вас. В ней вы обнаружите множество советов по организации самых разнообразных вечеринок. Веселые «интеллектуальные» конкурсы, розыгрыши, песни не дадут скучать во время застолья; азартные соревнования и подвижные игры окажутся «кстати», когда гости встанут из-за стола; шутки, викторины, фокусы – все это создаст праздничное настроение вам и вашим гостям. Книга адресована всем, кто любит веселые и яркие торжества.

Купить книгу Массовик-затейник. Организация корпоративных мероприятий. Универсальные рекомендации, сценарии, игры для любой компании, Наталья Сергеевна Горлинская