Adobe Photoshop CS5 для всех

2010

Наиболее полное руководство для решения практических задач в пакете Adobe Photoshop CS5. Рассматриваются новые возможности работы с цифровыми изображениями и фотографиями, обеспечивающие интеллектуальное ретуширование, реалистическое раскрашивание и выделение изображений, инструменты рисования и маскирования, цветовые модели, приемы редактирования изображений и фотографий, маски, слои, каналы, фильтры, автоматизация рутинных операций, подготовка документов к печати, 3D– и другая инженерная графика. Показано, как настроить программу под конкретные нужды пользователя, эффективно применить инструменты, выполнить фотомонтаж, улучшить качество снимков, отретушировать цифровую фотографию, осуществить загрузку изображений с фотокамеры через Adobe Bridge. Описаны способы создания анимированного изображения и методы коррекции сканированных изображений, тоновой и цветовой коррекции.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Adobe Photoshop CS5 для всех, Елена Сергеевна Яковлева