Заключение международных контрактов предполагает знание международного законодательства и обычаев, а также иностранных языков. Данная книга может быть полезна бизнесменам, юристам, экономистам, изучающим английский язык, студентам и преподавателям, переводчикам и широкой аудитории читателей. Контракты в международной торговле, международный контракт купли-продажи (international contract of sale, agreement, invoice, delivery contract, samples of contracts, supply contract, exclusive contract, international law, business english texts), международный контракт поставки, внешнеторговый контракт. Книга раскрывает экономические и юридические (правовые) аспекты внешнеэкономической деятельности. Деловой английский язык необходим для взаимодействия с иностранными коллегами, клиентами, партнерами.Книга "Внешнеторговый международный контракт" основана на ускоренных методах изучения иностранных языков.

Купить книгу Внешнеторговый международный контракт: типовой образец, пример контракта, экономические и юридические аспекты, Денис Шевчук