Рецензии на книгу Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни

написала рецензию4 июля 2019 18:11
Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизниВалерий Синельников

Слышала о книге много до прочтения, но стала читать абсолютно случайно и скорее из любопытства. Много в ней мне показалось через чур религиозным, но если заменить свои представления о жизни с текстом, то можно также правильно понять смысл. Мне понравились установки, которые внушаются, так как они освобождают от негатива. Во время прочтения у меня сложилась неприятная ситуация в личной жизни и меня удивило, что книга помогла мне осознать вещи, лежащие на поверхности, но в силу своей обиды и необъективности, я их просто не замечала. Такие книги надо периодически перечитывать, чтобы было ощущение, что с тобой просто говорит человек, который готов принять твои проблемы. По итогу, купила экземпляр для мамы, так как знаю, что ей просто необходимо это осознать и понять. Рекомендую к прочтению, она небольшая и достаточно простая для единичного ознакомления.
#БК_2019 ( Книга без рецензии)