2009

Чтобы обрести инвестиционную мудрость, нужно учиться у настоящих мастеров. Джеральд и Марвин Аппели предлагают простую, но действенную систему использования инвестиционных возможностей. Довольствоваться «средними» показателями или вверять средства дорогостоящим портфельным управляющим необязательно. Эта книга подскажет, как можно быстро и без лишних усилий составить оптимальный инвестиционный портфель, а также как поддерживать его в такой форме, тратя на это всего один час каждые три месяца. Ведущие инвестиционные менеджеры Джеральд и Марвин Аппели дают конкретные рекомендации и простые методы отбора активов, которыми может воспользоваться любой инвестор, даже новичок. Предлагаемый метод прост и быстр в применении, но в основе своей он содержит реальные, действительно применяемые профессионалами инвестиционные стратегии.

Купить книгу Победить финансовый рынок: как зарабатывать каждый квартал. „Короткие“ инвестиционные стратегии, Марвин Аппель