Windows PowerShell 2.0

2009

Этот краткий справочник содержит ответы на любые вопросы, связанные с администрированием Windows из командной строки. Он отражает революционные нововведения, которые отличают Windows PowerShell 2.0 от предыдущих версий этой командной оболочки. За короткое время PowerShell стала полноценной средой командной строки с развитым языком программирования и мощнейшими возможностями. В этой книге системные администраторы найдут множество рецептов, которые позволят им задействовать богатый арсенал средств PowerShell 2.0 для решения своих повседневных задач, включая управление компьютерами и сетями, а также диагностику и устранение неполадок.В Windows 7, Windows Server 2008 Release 2 и более поздние выпуски операционных систем Windows оболочка PowerShell 2.0 встроена, а в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista и Windows Server 2008 ее можно установить. Для каждой версии Windows, включая 32– и 64-разрядные редакции, на сайте Microsoft Download Center (http://download.microsoft.com) доступны соответствующие сборки PowerShell.Книга адресована системным администраторам Windows, разработчикам и всем, кому требуется управлять компьютерами с помощью командной оболочки PowerShell 2.0.Издание состоит из 14 глав.

Купить книгу Windows PowerShell 2.0, Уильям Станек