The Телки: Два года спустя, или Videoты

2010

Андрей Миркин, герой романа «The Тёлки», сделал блестящую карьеру на телевидении: он ведущий популярного шоу на молодежном канале. Известность вскружила ему голову, девушки не дают проходу, а лгать приходится все чаще, даже самому себе. Но однажды он встречает ту, с которой может быть настоящим... или так только кажется?

Купить книгу The Телки: Два года спустя, или Videoты, Сергей Минаев

<p>Жили были одинокий мальчик и одинокая девочка. Однажды они встретились и прожили долго и счастливо – двое суток. И умерли в один день, от тоски. Оттого, что не могли поверить, что вся эта любовь и все это счастье настоящие.</p>
Добавил: user3000
<p>Мы боимся собственных признаний. Мы боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав. Господи, кто же так нас обидел?</p>
Добавил: user3000
<p>Все наши слова, мысли, поступки носят оборонительный характер. Нам кажется, что нас все время хотят обидеть, вот мы и защищаемся впрок. Авансом…</p>
Добавила: frau_irhen
<p>Мы и себе-то больше не верим, что способны быть искренними.</p>
Добавила: frau_irhen
<p>Я оказался в самой худшей и прежде несвойственной мне ситуации: я знаю, что будет завтра</p>