Microsoft SQL Server 2008. Разработка баз данных

2009

Данное официальное пособие Microsoft посвящено разработке баз данных Microsoft SQL Server 2008. Обсуждаются стратегии доступа и извлечение данных, изменение данных с помощью инструкций; таблицы, типы и декларативная целостность данных; сложные запросы, программирование в Microsoft SQL Server на языке T-SQL пользовательских хранимых процедур, функций, триггеров и представлений; методы повышения производительности запросов, расширение функциональных возможностей Microsoft SQL Server за счет использования XML, SQLCLR и Filestream, а также с помощью пространственных типов, полнотекстового поиска и Service Broker. Книга не только является ценным руководством для администраторов баз данных и специалистов по внедрению и поддержке Microsoft SQL Server 2008, но и позволяет самостоятельно подготовиться к сдаче сертификационного экзамена Microsoft 70-433. Для программистов и администраторов баз данных.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Microsoft SQL Server 2008. Разработка баз данных, Майк Хотек