Психоз

2010

ОТ АВТОРА (написано под давлением издателя и потому доказательством против автора это «от» являться не может) Читатель хочет знать: «О чём эта книга?» О самом разном: от плюшевых медведей, удаления зубов мудрости и несчастных случаев до божественных откровений, реинкарнаций и самых обыкновенных галлюцинаций. Об охлаждённом коньяке и жареном лимоне. О беседах с покойниками. И о самых разных живых людях. И почти все они – наши современники, отлично знающие расшифровку аббревиатуры НЛП, прекрасно разбирающиеся в IT-технологиях, джипах, итальянской мебели, ценах на недвижимость и психологии отношений. Но разучившиеся не только любить, но и верить. Верить самим себе. Потому что давно уже забыли, кто они на самом деле. Воины или владельцы ресторанов? Ангелы или дочери фараонов? Крупные бесы среднего возраста или вечные маленькие девочки? Ведьмы или просто хорошие люди? Бизнесмены или отцы? Заблудшие души? Нашедшиеся тела?.. Ещё о чём? О дружбе. О том, что частенько лучше говорить глупости, чем молчать. И держать нос по ветру, а не зажмуриваться при встрече с очевидным. О чужих детях, своих животных и ничейных сущностях. И о том, что времени нет. Есть пространство. Главное – найти в нём своё место. И тогда каждый цыплёнок станет птицей Феникс…

Купить книгу Психоз, Татьяна Соломатина

<p>Такова особенность женской натуры. Всё понимаешь, всё предугадываешь, но когда уже точно знаешь - всегда противно.</p>
Сашка
Добавила: morein

написала рецензию8 мая 2017 13:25
ПсихозТатьяна Соломатина

#Мед1_3курс

Александра Ларионова - необычная девушка. Да, она стройная и привлекательная блондинка, но она умна, образованна, правда с целым семейством тараканов в голове. Правда, если бы я вела себя такс моим мужем, он давно бы меня выгнал или сдал в психушку))

Главная героиня на протяжении всего повествования, а оно не маленькое, ищет свою любовь. У нее есть несколько кандидатур: первый - богатенький, бывший военный, ныне ресторатор "просто Вова", второй - богатенький импотент, который хочет от нашей героини дочку. Эти двое прочат ей светлое и не бедное будущее а своей компании, предлагая ей замуж. Но Сашка хочет большой и чистой любви, но правда не в шалаше. Она привыкла красиво жить, вкусно есть и при лично одеваться. В общем, барышня не промах.

В то же время, она работает психологом, но не любит слушать и помогать людям. Проще всего ей беседовать с покойниками и всячески избегать проблем. Еще у Сашки есть лучшая подруг, которая является потомственной ведьмой и обладает магическим даром.

Наконец, главная героиня встречает красавца, не бедного, сильного с богатым жизненным опытом и прекрасными мозгами. Она понимает, что вот ее человек, но признаться ему и себе в этом не может. Женщины... они такие...

В общем, книга о любви и поисках себя. В финале что-то было про реенкарнацию и жизнь после смерти, но честно, я не поняла смысл. если кто-то читал эту книгу - отзовитесь, так как финала я не поняла. Но, читается взахлеб, быстрый и динамичный сюжет. Хочется читать и читать))