Цитаты из книги Невинная Настя, или Сто первых мужчин

добавил цитату20 декабря 2014 17:47

Если хочешь хорошо жить, то не надо мучить себя угрызениями совести. Что было, то прошло!

Настя
добавила цитату21 июля 2014 13:14

Правильно говорят, что когда звонит колокол, не думай, что он звонит по кому-то, он звонит по тебе. И когда мы плачем о ком-то, то на самом деле мы все равно плачем не о ком-то, а жалеем самих себя.

Невинная Настя, или Сто первых мужчин. Эдуард Тополь
добавила цитату9 мая 2014 5:31

"Начну я эту кассету со стиха. Надеюсь, он вам понравится. Я тополиный пух люблю. Он напоминает снег в жару. Для меня прекрасней ничего и нет - Я хочу в пуху увидеть белый свет. Он так весело летит и медленно ложится На ладони, волосы и на ресницы. Он как будто шаль из облаков, Ветром раздуваемая новь. "

добавила цитату8 мая 2014 5:39

"А учительский коллектив в нашей школе составляют в основном женщины от двадцати шести лет и до бесконечности."

добавила цитату5 мая 2014 7:22

"И хотя у них очень маленькая зарплата или пенсия, они все равно добрые, в них больше человечности, чем в нас. Мы, я считаю, настолько зажрались, настолько сыты этой всей цивилизацией, что уже всю человечность почти потеряли. "

добавила цитату18 марта 2014 14:35

Иногда меня пацаны спрашивают: „А чем один парень отличается от другого в постели?“ Хм... знаете... это то же самое, что фрукты. Чем один фрукт отличается на вкус от другого? Хотя, с кем бы я ни спала, я каждого любила... За исключением первых трех...

Настя