Грани

2010

Каждое мгновение своей жизни мы принимаем решения: правильные и неправильные, дающиеся легко и трудно, ведущие нас к новым ошибкам или к новым победам. И каждый раз мучаемся, сомневаемся — какое решение принять? Как оно повлияет на дальнейший ход событий и нашу судьбу в целом? А ведь все ответы уже существуют. И они приходят к нам в нужном месте в нужное время. Надо только научиться их слышать. И знать, что безвыходных ситуаций не бывает. Что в каждый момент нашей жизни можно что-то изменить. И пусть не всегда мы можем услышать голос нашего ангела-хранителя, важно помнить, что от нашего выбора и наших решений зависит очень многое. Иногда даже чья-то жизнь.

Купить книгу Грани, Екатерина Мириманова

Кредо писательницы Екатерины Миримановой : " Все, о чем пишешь, нужно пережить самой. Только тогда можно до конца понять читательницу, помочь ей справится с проблемами". Именно поэтому Екатерина пишет такие жизненные произведения.

<p>Любовь - слишком пустое, заезженное слово для того, чтобы описать то, что я испытываю. Это не страсть... Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано !</p>
Добавил(а): idelemila
<p>Каждый человек - это отдельный мир, самодостаточная реальность, вселенная, если хотите.</p>
Добавил(а): idelemila
<p>Счастье - это день сегодняшний, нужно жить текущим моментом, чтобы ощущать радость сейчас. Не в перспективе, не в прошлом, а именно сейчас.</p>
Екатерина Мириманова