Зал поющих кариатид

2008

Девушка по имени Елена проходит кастинг по вокалу на предмет трудоустройства. Вроде бы - ничего необычного, кастинг и кастинг, вот только проходить его приходится... в совершенно обнаженном виде, стоя в неудобной позе на столе под придирчивым взглядом импрессарио с романтическим и многообещающим именем Дядя Петя.
Однако, нестандартный эпатажный кастинг - только начало. Впереди ожидается более чем откровенная работа (во благо интересов Отечества!), приобщение к гламурным и идеологическим ценностям (одновременно), но главное - неожиданная взаимная реинкарнация с неким мифическим существом и обыкновенным представителем фауны одновременно...
Повесть Виктора Пелевина " Зал поющих кариатид" входит в сборник " П5: Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана" и выполнена в лучших традициях автора, соединяя философские вопросы с иронией над актуальной повседневной действительностью.

Купить книгу Зал поющих кариатид, Виктор Пелевин

<p>Быть живым означает рыть русло. А уйти - означает стать рекой, которая по нему течет.</p>
Виктор Пелевин
Добавила: crowley