Пара слов о пиаре. Стенограммы мобильного видеокурса о PR

2012

«Пара слов о Пиаре» - первый в России видеоблог о технологиях и премудростях Public Relations в условиях российских реалий.Вашему вниманию - короткие, концентрированные и остроактуальные ролики о премудростях пиара. Этим искусствам мастера учат своих подмастерьев в ходе практики, не желая озвучивать на публику внутрицеховые секреты. «Так почему бы не совершить маленькую революцию и сделать PR-деятельность прозрачнее?» - подумал автор. И ответил среди прочего и на такие вопросы:- Что же такое Media Relations, на самом деле?- Золотые книги о PR и платиновые PR-ходы – что читать, что делать?- Как Виктор Пелевин с пиарщиками встречался?- В чем успех Владимира Соловьева и «Камеди Клаба»?- Почему пиар круче рекламы?- Как писать PR-книги?- Как манипулируют своими заказчиками и директорами черные пиарщики?- Как свобода может стать инструментом манипуляции?- Как пиарщику получать кайф? - О чем шутят PR-специалисты?

Купить книгу Пара слов о пиаре. Стенограммы мобильного видеокурса о PR, Роман Масленников