КС. Дневник одиночества

2010

Увлекательная книга о становлении и взрослении женщины, оказавшейся родом из несчастливой среднестатистической семьи. «Дневник одиночества» поведает чистую правду о внешней силе и внутренней слабости современной эмансипированной стервы. Кто она, идущая по головам к намеченной цели? Какова цена, которую приходится платить за возможность иметь «свое лицо» среди серой массы окружающих?.. Перед нами, как на исповеди, обнаженное сердце нашей современницы. Все понять – значит простить. И именно к пониманию и любви призывает каждое слово и каждая буква в непростом и неоднозначном романе. В романе длиною в воспоминание, которое снова и снова возвращает героиню на круги ее личного ада. Смелая и решительная, знающая себе цену, – если вы ощущаете себя такой, то эта книга именно для вас. «Дневник одиночества» поможет не размениваться по мелочам, а выбрать главную дорогу к своему идеалу…

Купить книгу КС. Дневник одиночества, Юлия Зеленина